Видеосессия форума VentureCapitals.Org
Мир без техногигантов: где каждому есть место за столом
Greg Kidd,
первый инвестор Twitter, Square, Ripple, Coinbase и Twillio и других компаний-единорогов
01:30 На что ставит Greg Kidd?

04:15 Мир, где каждому есть место за столом: утопия или реальность?

07:06 Совет всем бизнес-ангелам и венчурным инвесторам

08:35 Совет всем предпринимателям

12:06 Проект GlobaliD: ваши личные данные принадлежат только вам
«В такое время, как наше, рискованно вкладываться в венчурные проекты, но не менее рискованно, не вкладываться, если у вас есть на это свободные средства»
— Greg Kidd, ангел-инвестор, спикер VentureCapitals.Org
Greg Kidd
ангел-инвестор, спикер VentureCapitals.Org
Twitter, Square, Twillio и еще 100+ компаний – бизнес-ангел из Кремниевой Долины Greg Kidd был не только первым инвестором, но и в дальнейшем советником этих многомиллиардных компаний. Он предпочитает вкладываться в фундаментальные инсайты. Среди самых горячих на сегодня тем Greg Kidd называет различные токенизационные и блокчейн технологии.
Новый миропорядок будет децентрализованным, предрекает он: за общим столом найдется место для всех. Бизнес-ангел старается работать с MasterCard и Visa и параллельно держаться революционеров – небольшой когорты игроков, которым интересны децентрализованные прямые расчеты. Он называет это «танцевать с газелями, но не попадаться под ноги слонам».
Вам также может быть интересно:
Вместе создаем будущее
Организатор
Международная организация инвесторов INVESTORO, объединяющая частных инвесторов и профессиональные организации рынка венчурного капитала, нацеленная и сосредоточенная на финансировании и развитии стартапов и быстрорастущих компаний по всему миру.