Видеосессия форума VentureCapitals.Org
Удаленка 2.0: чемпионы новой реальности: киберспорт, инструменты удаленной работы и доставка продуктов
Игорь Рябенький
AltaIR Capital
1:20 Инвестиции в стартапы: приумножение капитала или личная история?

8:53 Портфельные компании, выросшие за пандемию

12:05 Инструменты удаленной работы: реальны ли единороги в России?

16:30 Гейминг и пандемия

18:45 Инвестиции в доставку продуктов

21:10 Какова судьба darkstore проектов?

24:09 Будущее венчурного рынка: стремительное развитие или мимолетный хайп?

28:14 Почему фонд поздних стадий – это важно?
«Россия технологически по многим вещам ― по телекоммуникациям, по финтеху, по услугам ― вообще впереди планеты всей. При этом, при таких мозгах и такой развитости внутренней IT-инфраструктуры, мы имеем полностью незрелый, абсолютно зачаточный рынок инвестиций позднего роста, тем более рынок слияний и поглощений. Это, конечно, очень сильно замедляет инвестиции в чисто российские стартапы.»
Игорь Рябенький, AltaIR Capital, спикер VentureCapitals.Org
Игорь Рябенький
AltaIR Capital, спикер VentureCapitals.Org
Предприниматель, супер-ангел, один из самых авторитетных венчурных инвесторов, основатель и генеральный партнер Altair Capital – под управлением четыре фонда объемом свыше $400 млн. В портфеле фонда 300+ активных стартапов из США, Израиля и стран Европы, среди которых такие как Miro, OpenWeb, свыше 20 успешных «выходов», среди них Unomy, Guesty, PandaDoc, Profi.ru и другие.

CB Insight отметил AltaIR Capital в 2016 году как самого активного венчурного инвестора в штате Делавэр. По данным Pitchbook AltaIR Capital в 2019 году стал вторым по активности институциональным инвестором в Израиле.
Вам также может быть интересно:
Вместе создаем будущее
Организатор
Международная организация инвесторов INVESTORO, объединяющая частных инвесторов и профессиональные организации рынка венчурного капитала, нацеленная и сосредоточенная на финансировании и развитии стартапов и быстрорастущих компаний по всему миру.